| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | SW-008 |
| Mindestbestellmenge: | 1000m |
| Preis: | USD0.2~0.5/m |
| Verpackungsdetails: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Produktname | Polyester-Hochleistungs-Sofagurtband |
|---|---|
| Material | Polypropylenfaser & Gummi |
| Breite | 4,7 cm oder 5 cm |
| Länge | 26 m oder 50 m/Rolle |
| Dicke | 1,5 mm |
| Gewicht | 51 g/m |
| Stretch | 50% |
| Verpackung | 20 Rollen oder 10 Rollen/Karton |
| G.W. | 27 kg |
| Packungsgröße | 48*24*53 cm |
| Gummiprozentsatz | 42% |
| Polypropylen | 58% |
| Garn | Polypropylenfaser |
| Gummifäden | 38 |
| Gummi | Importierter Gummi |
| Verwendung | Möbelreparatur, Gummiband |
Die Leistung des Gurtbandes hängt direkt von den verwendeten Materialien ab. Die meisten Hochleistungs-Gurtbänder sind eine Mischung.