| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | SW-008 |
| Mindestbestellmenge: | 9000PCS |
| Preis: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Verpackungsdetails: | 3000 Stück pro Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Hochwertige Zig-Zag-Federklammern zur Befestigung von Sofafedern und Möbelbeschlägen. Diese Edelstahl-Metallbefestigungszubehörteile bieten eine zuverlässige Befestigungsleistung für Heimmöbel.
| Produktname | 4-Loch-Federklammer |
|---|---|
| Material | Eisen |
| Länge | 23mm |
| Breite | 20mm |
| Dicke | 0,8mm/1,0mm |
| Oberflächenbehandlung | Zinkbeschichtung |
| Farbe | Weiß transluzent oder kundenspezifisch |
| Verpackung | PE-Beutel |
| MOQ | 9000 Stück |
| OEM | Akzeptabel |
| Verwendung | Befestigen Sie Sofafedern und Möbelbeschläge, um die schlangenförmigen Federn zu verhaken und sie fest zu machen |
| Modell | Abmessungen | Verpackung | Packmaß | Gewicht | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-Loch-Federklammer | 23*20*1,0mm | 3000 Stück/Karton | 39*28*14cm | 14,11kg | Halb Kunststoffummantelt |
| 4-Loch-Federklammer | 23*20*1,0mm | 3000 Stück/Karton | 41*28*17,5cm | 15,70kg | Halb Kunststoffummantelt |
| 4-Loch-Federklammer (XL) | 26*20*1,0mm | 3000 Stück/Karton | 41*28*16,5cm | 14,5kg | Halb Kunststoffummantelt |