| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | SW-008 |
| Mindestbestellmenge: | 5000m |
| Preis: | USD0.12~0.14/Meter |
| Verpackungsdetails: | 500Meter/Roll |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Produktname | Papierummantelter Befestigungsdraht |
|---|---|
| Material | Papier und Stahldraht |
| Länge | 500 m |
| Verpackung | Plastikfolie |
| Drahtdurchmesser | 1,6 mm, 2,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Verwendung | Befestigung und Balance von Zickzackfedern |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. ist spezialisiert auf die Herstellung von Taschenfedern für Sofakissen, Taschenspulen für Matratzen und Taschenfedern für Kissen und Matratzen mit über 12 Jahren Erfahrung in China.
Unsere moderne Produktionsanlage umfasst über 3500 m² und verfügt über erstklassige Maschinen und Ausrüstung. Mit über 8 Federnproduktionslinien, die mehr als 80 Stück pro Minute herstellen können, produzieren wir über 6.000.000 Stück pro Monat für verschiedene Taschenfederanwendungen.
Wir haben starke Beziehungen zu Kunden in über 20 Ländern aufgebaut und bedienen weltweit mehr als 150 Kunden. Unsere Produkte werden in hochwertigen Sofas, weichen Betten und anderen Premium-Anwendungen eingesetzt.
Unsere Geschäftsphilosophie konzentriert sich auf die Prinzipien "menschenorientiert, Qualitätsspitzenleistung, kontinuierliche Verbesserung, gegenseitiger Nutzen und Win-Win". Wir halten uns an die Unternehmenspolitik "marktgesteuert, Qualität als Kernmanagement zur Steigerung der Effizienz, Innovation zur Förderung der Entwicklung".
Wir integrieren Ressourcen, stärken Dienstleistungen und verbessern die Kernwettbewerbsfähigkeit, um qualitativ hochwertige, zuverlässige Produkte zu liefern, die vielen namhaften Unternehmen im In- und Ausland dienen und von unseren Kunden für unseren Ansatz "Qualität zuerst, Kunde zuerst" gelobt werden.