| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Individuell angepasste L-förmige Sofa-Pocket-Frühling |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |
Taschen-Spulenfedernmit einer Breite von mehr als 20 mmodermit einer Breite von nicht mehr als 20 mmIn den meisten Fällen sind die Vorteile der Verkleidung für die Verkleidung von Matratzen und Sofas nicht unerheblich, da sie in den meisten Fällen nur für die Verkleidung von Matratzen verwendet werden.Hochwertiges, hochwertiges Handwerk, die im Vergleich zu herkömmlichen gewundenen (Zig-Zag) Federn oder Seilbanden überlegenen Komfort und Langlebigkeit bieten.