| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Produktname | Matratzen Taschenfederkern |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zonen | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
Ein kleberloser Taschenfederkern ist ein innovatives Federsystem für Matratzen, das für verbesserten Komfort, Haltbarkeit und Umweltfreundlichkeit entwickelt wurde. Diese Neuheit in der Matratzenindustrie stellt den neuesten Fortschritt in der Schlaftechnologie dar.