| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Matratzen-Taschenfeder |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |
Die Kleberlose Taschenfeder ist eine innovative Art von Federsystem, das in Matratzen verwendet wird und für mehr Komfort, Haltbarkeit und Umweltfreundlichkeit entwickelt wurde.Diese neue Technologie in der Matratzenindustrie bietet eine überlegene Leistung und Vorteile für die Umwelt..