| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa -Plastikfixier -Clip -Streifen |
| Mindestbestellmenge: | 20rolls |
| Preis: | USD20~16 Per Roll |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Rollen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Artikel | Kunststoffclip-Streifen für Zickzackfeder |
|---|---|
| Material | Nylon, PP |
| Verwendung | Befestigung der Zickzackfeder |
| Markenname | YIRILOM |
| Modellnummer | Kunststoffclips-Streifen für Zickzackfeder |
| Länge | 200m/Rolle |
| Knotenabstand | 10cm, 12cm, 15cm |
| Gewicht | 16kg/Rolle |