| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa Pocket Springs |
| Mindestbestellmenge: | 100PCS |
| Preis: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Sofa-Taschenfeder |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |
Definieren Sie Ihre spezifischen Bedürfnisse klar, bevor Sie Lieferanten kontaktieren: