| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | USD 39~50/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Produktname | Mikro-Taschenfederkern-Einheit |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 3cm |
| Mittlerer Durchmesser | 3cm |
| Höhe | 4cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Gewebe | 65-100g/m² Oder kundenspezifisch anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau Oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |