| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| Mindestbestellmenge: | 100pcs |
| Preis: | 1.54 |
| Verpackungsdetails: | Compressed or rolled |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Komprimierte Taschenspulverfeder für Sofakissen |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |
Eine Taschenfeder ist eine einzelne Feder, die in eine eigene Stofftasche eingeschlossen ist. Diese Taschen werden dann zusammengefügt oder miteinander verbunden, um eine kontinuierliche Federeinheit zu bilden.Im Gegensatz zu traditionellen miteinander verbundenen Federsystemen (wie Bonnell- oder Offset-Spulen), funktioniert jede Taschenfeder unabhängig.
Die Stofftasche verhindert, dass sich die Federn berühren. Wenn auf eine Feder Druck ausgeübt wird (z. B. wenn man an einer Stelle sitzt), komprimieren sich nur diese Feder und die unmittelbar um sie herum.Die anderen bleiben weitgehend unberührt..