| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | 5-14cm Sofa Taschenfeder |
| Mindestbestellmenge: | 100pcs |
| Preis: | 1.54 |
| Verpackungsdetails: | Komprimiert oder gerollt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Komprimierte Taschenfeder für Sofakissen |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahlfederdraht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |