| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa -Taschenfedern |
| Mindestbestellmenge: | 100pcs |
| Preis: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rollte Packung: 15-30 PCS/Pack |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Sofataschenfeder |
| Kerndurchmesser | 6-7cm |
| Füllmaterial | Vliesstoff |
| Stil | Taschenfeder |
| Material | Stahldraht |
| Verwendung | Sofa/Stuhl/Kissen |
| Federhöhe | 6-23cm |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Fob-Hafen | Guangzhou/Shenzhen/Shanghai |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoff-Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Höhe | 6-25cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Webstoff | 65-100g/m² oder kundenspezifisch |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
Kundenspezifische Fertigung verfügbar: Alle Spezifikationen, einschließlich Größe, Drahtdurchmesser und Stoffgewicht, können nach Ihren Anforderungen angepasst werden. Kontaktieren Sie uns für OEM/ODM-Projekte.