| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Bettliftmechanismus |
| Mindestbestellmenge: | 1Pairs |
| Preis: | 13.99~18.99 |
| Verpackungsdetails: | 1pairs/ctn |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Name des Artikels | Mechanismus zum Heben von Betten |
|---|---|
| Material | Eisen |
| Stärke | Zusammengestellte 2,5/3,0 mm |
| Verpackung | 1 Paar/Kiste |
| Größe | Individualisiert |
| Qualitätsprüfungslift | 50,000 mal |
| Anwendung | Möbel, Bett, Sofa |
| Gasfeder | 30 kg bis 90 kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Packungsgröße | 152*24*6,5 cm |
| Gewicht der Packung | 14.110 kg |
Ein Betthebewerk ist ein Gerät oder System zur Anpassung der Höhe oder Position eines Bettes, das häufig für medizinische, ergonomische oder komfortable Zwecke verwendet wird.Diese Mechanismen finden sich häufig in Krankenhausbetten., verstellbare Heimbetten und spezielle Möbel.