| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa -Taschenfeder |
| Mindestbestellmenge: | 100pcs |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rollte Packung: 10-20pcs/Pack, Druckverpackung: 10-15pcs/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Maßgeschneiderte Sofataschenfeder mit hochkohlenstoffhaltigem Stahldraht für Langlebigkeit
| Produktname | Sofataschenfeder |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffhaltiger Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |