| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20pcs |
| Preis: | USD 39~50/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rollte Packung: 10-20pcs/Pack, Druckverpackung: 10-15pcs/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, d/a, d/p |
| Produktname | Taschenfederkern für Matratzen |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (Angepasst) |
| Gewebe | 65-100 g/m² Oder Anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau Oder Angepasst |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
Erstellen Sie Bereiche mit unterschiedlicher Festigkeit innerhalb derselben Einheit, um verschiedene Körperteile mit unserer fortschrittlichen Zonierungsanpassung zu unterstützen.
Wie die Zonierung erreicht wird: Die Zonierung wird durch die Verwendung von Federn mit unterschiedlichen Drahtstärken, Höhen oder Durchmessern in bestimmten Reihen erreicht, um gezielte Unterstützungszonen zu schaffen.