| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | 1.0-2.3 mm Sofa Taschenfedern |
| Mindestbestellmenge: | 100pcs |
| Preis: | US$1.5-2.1 |
| Verpackungsdetails: | Verpackung von Verpackungen und Rollen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Ein fortschrittliches Sitzunterstützungssystem, das aus Hunderten von einzelnen Federn besteht, die jeweils in einer eigenen Stofftasche untergebracht sind. Diese Taschenfedern arbeiten unabhängig voneinander, um eine überlegene, körpergerechte Unterstützung zu bieten und den traditionellen "Hängematten-Effekt" zu eliminieren.
| Produktname | Sofafederkern |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5cm |
| Mitteldurchmesser | 4,5-7,5cm |
| Höhe | 6-25cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| Webstoff | 65-100g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |