| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20pcs |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gerollte Verpackung: 10–20 Stück/Packung, komprimierte Verpackung: 10–15 Stück/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Stahldurchmesser | 1.0mm-2,3mm |
| Durchmesser der Spule | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Besonderheit | Erhitzt, hochspannbar |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Covermaterial | Gewebe aus nicht gewebten Stoffen |
| Produktgröße | Jede Größe verfügbar |
| Farbe der Ware | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Wohnmöbel |