| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20pcs |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gerollte Verpackung: 10–20 Stück/Packung, komprimierte Verpackung: 10–15 Stück/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Stahldurchmesser | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Durchmesser der Spule | 4 cm - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4.5cm - 7.5cm |
| Größe | 6 cm bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4 - 7 Kurven |
| Besonderheit | Erhitzt, hochspannbar |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maß angepasst erhältlich) |
| Covermaterial | Gewebe aus nicht gewebten Stoffen |
| Produktgröße | Jede Größe verfügbar |
| Farbe der Ware | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Verdichtet und gewalzt |
| Anwendung | Wohnmöbel |