| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20pcs |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gerollte Verpackung: 10–20 Stück/Packung, komprimierte Verpackung: 10–15 Stück/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Stahldurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Federkerndurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Besonderheit | Gehärtet, Hochfest |
| Zone | 1/3/5/7 (Kundenspezifisch) |
| Bezugsmaterial | Vliesstoff |
| Produktgröße | Jede Größe verfügbar |
| Produktfarbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Heimtextilien |