| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20pcs |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gerollte Verpackung: 10–20 Stück/Packung, komprimierte Verpackung: 10–15 Stück/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | Matratzen-Taschenfederkernsystem |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Gewebe | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
Die Gesamtzahl der einzelnen Taschenfedern in der Matratze. Im Allgemeinen deutet eine höhere Federanzahl auf das Potenzial für präzisere Unterstützung und bessere Konturanpassung hin, da der Druck auf mehr Punkte verteilt wird.
Die Dicke des für die Federn verwendeten Stahldrahtes. Je niedriger die Gauge-Nummer, desto dicker und fester der Draht.