| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gerollte Verpackung: 10–20 Stück/Packung, komprimierte Verpackung: 10–15 Stück/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Taschenspule Sofa Kissen Feder Taschensprung |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |
Da jede Feder unabhängig von der anderen arbeitet, kann sie sich an den spezifischen Druck anpassen.Diese ausgewogene Verteilung des Gewichts hilft, Schlaffheit zu vermeiden, wobei die Form und die Unterstützung des Sofas im Laufe der Zeit erhalten bleiben.
Zusammenfassend lässt sich sagen, dass das Pocket-Spring-System durch die Verwendung einzelner Spulenfedern in Stofftaschen funktioniert, die eine individuelle Unterstützung, eine geringere Bewegungsübertragung und sogar eine Gewichtsverteilung ermöglichen.Mit diesem innovativen System, bieten Taschenfedersofas mehr Komfort, Langlebigkeit und ein überlegenes Sitzgefühl.