| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfederkern für Sofa |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 15-30 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 15-30 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | Taschenfederkern der inneren Federeinheit des Sofas |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,8 mm / 2,0 mm |
| Kopfdurchmesser | 4–6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5–7,5 cm |
| Höhe | 6-23cm |
| Wendet sich | 4-7 Umdrehungen |
| Spulen zählen | Entsprechend der Nachfrage der Kunden |
| Mindestbestellmenge | Verhandeln |
| Gewebter Stoff | 65-100g/㎡ oder kann individuell angepasst werden |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder individuell |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |