| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfederkern für Sofa |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 15-30 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 15-30 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | Taschenfederkern der inneren Federeinheit des Sofas |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,8 mm-2,0 mm |
| Kopfdurchmesser | 4–6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5–7,5 cm |
| Höhe | 6-25cm |
| Wendet sich | 4-7 Umdrehungen |
| Spulen zählt | Entsprechend der Nachfrage der Kunden |
| Mindestbestellmenge | Verhandeln |
| Gewebter Stoff | 65–100 g/㎡ oder kann individuell angepasst werden |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder individuell |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |
Der Taschenfederkern ist so konzipiert, dass er Ihrem Sofa ein Höchstmaß an Komfort und Halt bietet. Das Taschenfederdesign ermöglicht die unabhängige Bewegung jeder Feder, was zu einer geringeren Bewegungsübertragung und einer besseren Unterstützung Ihres Körpers führt. Diese Eigenschaft macht unseren Stahl-Taschenfederkern ideal für alle, die ein bequemes und ungestörtes Sitzgefühl genießen möchten.