| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfederkern für Sofa |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 15-30 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 15-30 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Taschenfeder der Sofa Innenfeder |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 8 bis 20 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |
Ein Sofa mit Taschenfedersystem ist ein Qualitätszeichen und eine bedeutende Investition in langfristigen Komfort.ein langlebiges Möbelstück, das eine hervorragende Unterstützung bietet und seine Form über Jahre hinweg behältWenn Sie nach einem Sofa suchen, das die Unterstützung einer großartigen Matratze mit dem Komfort einer luxuriösen Couch verbindet, ist dies das Feature, dem Sie Priorität geben sollten.